В игре между коллективами Венеция и Специя — гости оказались сильнее

19:49, 20 сентября 2021 / Обновлено: 20 сентября 2021 • Автор: Ольга

В итальянской Серии А вновь выиграл аутсайдер. Как отмечалось ранее, слабые команды частенько начали выигрывать в тех поединках, где их считают аутсайдерами встречи. Так например, произошло и в игре между коллективами Венеция и Специя — гости оказались сильнее. После 4 тура хозяева в своём активе имеют три очка, а вот Специя после победы над Венецией, по итогам четырёх этапов, имеет всего четыре очка, три из которых добыла 19 сентября.

888starz промокод

В игре между коллективами Венеция и Специя - гости оказались сильнее

Специя сразу дала понять, что ей необходима победа

Уже на 13 минуте Специя сразу дала понять, что ей необходима победа, так как игрок гостей — Бастони ударил по воротам с линии штрафной и открыл счёт. Весь оставшийся первый тайм гости играли в обороне и не давали Венеции проскочить на их половину поля. Во втором тайме игроки Специи попытались вновь атаковать соперников, но совершили много ошибок, которыми воспользовалась Венеция и сравняла счёт на 60-й минуте. Остальной матч основного времени прошёл как обычно — на одних заменах, но в добавленных 6 минутах Специя обошла всю оборону Венеции и закинула мяч в левый верхний угол ворот. Мяч оказался в сетки, а счет стал 1:2 в пользу Специи. Через минуту после гола игра была завершена.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

В игре между коллективами Венеция и Специя — гости оказались сильнее: комментарии