В Колумбии подписали меморандум о взаимопонимании

В Колумбии подписали меморандум о взаимопонимании

Срочная новость
13:40, 18 марта 2022 / Обновлено: 18 марта 2022 • Автор: Ольга

В рамках борьбы с мошенничеством, связанным со ставками на спорт, в Колумбии был подписан меморандум о взаимопонимании между Федерацией предпринимателей страны (FECOLJUEGOS) и Международной ассоциацией честности ставок (IBIA). IBIA заявила, что она будет создавать проекты и инициативы, направленные на защиту честности спортивных и букмекерских компаний.
«Мы рады сотрудничать с Fecoljuegos в совместных проектах по борьбе с договорными матчами. Создание Колумбийского национального комитета по предотвращению манипулирования спортивными соревнованиями является первым в своем роде в Латинской Америке. Fecoljuegos сыграл важную роль в его запуске, и мы полностью поддерживаем призыв включить положения о добросовестности в законодательство об азартных играх», – прокомментировал Халид Али, генеральный директор IBIA.

Рекомендуем ознакомиться:

1xBit промокод
В Колумбии подписали меморандум о взаимопонимании

IBIA сообщила о 121 случае возможного мошенничества

В прошлом году данные показали, что те подозрительные действия со ставками, о которых IBIA сообщила соответствующим органам, помогли в вынесении спортивных или уголовных санкций в отношении 11 команд или игроков.
IBIA сообщила о 121 случае возможного мошенничества соответствующим органам в Латинской Америке в период с 2017 по 2021 год. 9 из них пришлись на Колумбию. Организация сообщила о 8-ми случаях в теннисе и одном в футболе.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

В Колумбии подписали меморандум о взаимопонимании: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!