В команду неудачников АПЛ попали Лукаку, Погба, Фернандеш

В команду неудачников АПЛ попали Лукаку, Погба, Фернандеш

Срочная новость
11:37, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

На Туманном Альбионе достаточное количество футболистов, проваливших прошедший год в местном первенстве. Безусловно, есть персонажи, которые показали себя наихудшим образом. Собственно говоря, их в один состав и попыталось собрать издание «Sky Sports», которое опубликовало команду игроков, неудачно сыгравших в сезоне Английской Премьер-лиги. Так, в команду неудачников АПЛ попали Лукаку, Погба, Фернандеш, Аррисабалага, Ван-Биссака, Варан, Магуайр, Фирпо, Канте, Рэшфорд и Ляказетт.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью про промокод PariBet  и получить бонус при регистрации!

В команду неудачников АПЛ попали Лукаку, Погба, Фернандеш

Лукаку был худшим в Английской Премьер-лиге

Безусловно, «Sky Sports» не могло не назвать футболиста, ставшего главным разочарованием года. Так, по мнению статусного британского издания, Лукаку был худшим в Английской Премьер-лиге в прошедшем сезоне. Таким образом, именно Ромелу больше всех не оправдал ожидания от своей игры. И это действительно так. Прошлым летом Челси вернул бельгийца из Интера почти за 100 миллионов евро. 29-летний форвард должен был стать лидером синих. Однако, на деле Ромелу провалил сезон. Он угодил в запас команды Тухеля, успев настрелять лишь восемь мячей в 26-ти матчах английского чемпионата.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

В команду неудачников АПЛ попали Лукаку, Погба, Фернандеш: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!