В новом рейтинге UFC Оливейра поднялся на одну строчку

В новом рейтинге UFC Оливейра поднялся на одну строчку

Срочная новость
13:56, 12 мая 2022 / Обновлено: 12 мая 2022 • Автор: Ольга

В P4P лучшего промоушена по смешанным единоборствам произошли изменения. Сегодня стало известно о том, что в новом рейтинге UFC Оливейра поднялся на одну строчку среди бойцов вне зависимости от весовых категорий. Это стало возможным благодаря тому, что Чарльз провел успешный поединок против Джастина Гэджи на недавнем 274 ивенте промоушена. Напомним, бразилец еще в первом раунде задушил американца. Примечательно, что Оливейра обогнал в списке лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий Фрэнсиса Нганну. Топ-3 осталось без изменений: Камару Усман (1), Алекс Волкановски (2), Исраэль Адесанья (3).

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

В новом рейтинге UFC Оливейра поднялся на одну строчку

Наманьюнас выпала из тройки сильнейших

Также изменения коснулись девушек. Так, Наманьюнас выпала из тройки сильнейших дам вне зависимости от весовых категорий. До майских обновлений Роуз располагалась на третьем месте. Однако, бывшая чемпионка минимального дивизиона из-за своего недавнего поражения Эспаразе опустилась на четвертую строчку. Позицию Наманьюнас в топ-3 заняла Джулианна Пенья, впереди которой по-прежнему Валентина Шевченко (1) и Аманда Нуньес (2). Отметим, что Карла Эспараза, победившая Роуз, запрыгнула на шестую позицию P4P.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

В новом рейтинге UFC Оливейра поднялся на одну строчку: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!