В рамках полуфинала Лиги Нации определился первый финалист турнира

19:44, 07 октября 2021 / Обновлено: 07 октября 2021 • Автор: Ольга

6 октября в рамках полуфинала Лиги Нации определился первый финалист турнира. Им стала команда Испании, которая в основном времени смогла получить преимущество над соперником и в большинстве одержала победу со счётом 2:1. Уже в конце первого тайма итальянский коллектив получил красную карточку, и футболист Леонардо Бонуччи покинул поле. А испанская сборная смогла этим воспользоваться и забила 2 мяча в первом тайме, но даже несмотря на то, что Италии приходилось играть в меньшинстве, на 83 минуте, команда хозяев поля смогла отметиться первым забитым мячом

888starz промокод

Соперник испанской команды в финальной стадии чемпионата Лиги Наций ещё не определился

Испания с самого начала показывала больше моментов, чем Италия поэтому заслуженно получила право сыграть в финале. Помимо этого, после того, как один из игроков Италии покинул стадион, испанский коллектив стал владеть мячом практически 80% времени, но забивать большое количество голов гости не спешили. Стоит напомнить, что соперник испанской команды в финальной стадии чемпионата Лиги Наций ещё не определился, так как сегодня 7 октября пройдёт встреча между Бельгией и Францией, после чего станет ясно с кем Испания проведёт финальную игру.

Следи за последними футбольными новостями в нашей новостной ленте!