В раздевалке Манчестер Юнайтед образовались кланы

В раздевалке Манчестер Юнайтед образовались кланы

Срочная новость
15:37, 06 января 2022 / Обновлено: 06 января 2022 • Автор: Ольга

Английские СМИ утверждают, что в раздевалке «Манчестер Юнайтед» образовались кланы.  Нынешней год начался для манкунианцев очень напряженно в плане атмосферы внутри команды. Английские журналисты уверены в том, что сейчас в раздевалке существует несколько различных группировок.

Рекомендуем ознакомиться:

SuperSlots промокод

В раздевалке Манчестер Юнайтед образовались кланы

Наставник Рангник не смог сплотить коллектив и сейчас некоторые футболисты очень хотят уйти, и совершенно этого не скрывают. Они считают то, что та атмосфера, которая сейчас существует внутри команды,  является наихудшей за всю их карьеру. Среди таких футболистов Лингард, Кавани, Хендерсон, и Марсьяль.

Далеко не все приняли предложение португальца

В ноябре Криштиано Рональдо созывал всех своих партнеров на ужин, для того, чтобы наладить общение в команде. Но далеко не все приняли предложение португальца. Сейчас говорят о том, что Криштиано удивлен тем, насколько изменились требования в клубе, после того, как он покидал ранее Манчестер.

Не секрет, что некоторые трения существовали еще и при правлении командой Сольскъяером. Приход немецкого тренера ничего не изменил, а скорее даже сделал хуже. Сейчас настроение  тренировочном лагере «Манчестер Юнайтед» просто гнетущее.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

В раздевалке Манчестер Юнайтед образовались кланы: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!