В Реале решили оставить Азара

В Реале решили оставить Азара

Срочная новость
10:44, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

Газета «Marca», которая приближена к Королевскому клубу, сообщила о весьма любопытном известии. Так, по сообщениям данного источника, в Реале решили оставить Азара и на следующий сезон. Несмотря на то, что больше года Эдена буквально «гнали» из Мадрида (в том числе фанаты и руководители), теперь бельгийца хотят оставить. Причина очевидна – сливочным не удалось подписать Килиана Мбаппе. Именно французский игрок, на днях продливший контракт с СПЖ, должен был заменить Эдена. Но все пошло не по плану столичного клуба…

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод PariBet  для новых игроков!

В Реале решили оставить Азара

Сам Эден также оказался не прочь остаться в стане Королевского клуба

Напомним, ранее к Эдену серьезный интерес проявлял Ньюкасл. Сороки были готовы заплатить за Азара 40 миллионов евро еще в зимнее трансферное окно. Этим летом британцы также хотели заполучить бельгийца. Однако, сливочные дали понять, что 31-летний нападающий больше не продается. Примечательно, что сам Эден также оказался не прочь остаться в стане Королевского клуба. Азар считает, что еще не сказал своего последнего слова в Мадриде. Он собирается доказать свою состоятельность в Реале в следующем сезоне. Напомним, за сливочных Эден играет с 2019 года. В составе испанского коллектива он провел 117 игр и забил 22 мяча.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

В Реале решили оставить Азара: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!