В Ред Булле заступились за Хэмилтона

В Ред Булле заступились за Хэмилтона

Срочная новость
15:11, 19 июля 2021 / Обновлено: 19 июля 2021 • Автор: Ольга

Семикратный чемпион “Формулы-1” стал главным антагонистом на домашнем для него этапе. После столкновения с лидером основного конкурента “Мерседеса”, Льюис получил в свой адрес огромное количество критики и оскорбительных выражений, в том числе, на почве расизма. В “Ред Булле” заступились за Хэмилтона. Пресс-служба австрийского коллектива сообщила, что в команде выступают против расистских высказываний вне зависимости от того, кого они касаются — спортсменов или фанатов того или иного участника “Королевских гонок”. В РБ отмечают, что подобному проявлению негатива и агрессии нет места в “Формуле-1”, называя данные оскорбления отвратительными.

В Ред Булле заступились за Хэмилтона

Поддержите спортсменов в это нелегкое время вместе с Zenitbet промокодомBONUS! Размер награды составляет 100% от суммы первого пополнения счета! На нашем сайте Вы найдете достаточно подобных предложений!

Разумеется, “Ред Булл” не отрицает необходимости в наказании виновных

Переход на личности — не самый лучший вариант для критики, но расистский прессинг на Льюиса не отменяет изучения инцидента со спортивной точки зрения. Разумеется, “Ред Булл” не отрицает необходимости в наказании виновных. Отметим, что столкновение в начале сессии не дало возможности продолжить гонку Ферстаппену — он врезался в стену и досрочно завершил британский этап.

В Ред Булле заступились за Хэмилтона: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!