В Роме происходит смена вратаря

В Роме происходит смена вратаря

Срочная новость
17:43, 06 июля 2021 / Обновлено: 06 июля 2021 • Автор: Ольга

Итальянская пресса сообщила, что в Роме происходит смена вратаря. Речь идет о том, что нынешний голкипер римского клуба испанец Пау Лопес покидает команду и переходит во французский Марсель. Улучшиься ли результат команды? Читайте в новостях и делайте ставки с бонус кодом Леон — bk2021.

В Роме происходит смена вратаря

Вместо него состав волков пополнит не менее интересный вратарь, а именно голкипер сборной Португалии Руи Патрисиу, который покинет английский Вулверхэмптон после нескольких лет успешного сотрудничества. Сообщается, что переход Пау Лопеса в состав Олимпика завершится буквально на днях, когда он пройдет финальный медосмотр в клубе, после чего сразу же подпишет контракт, который уже согласован.

Его переход пролоббировал новый тренер

На данный момент речь не идет о полноценном трансфере, Пау переезжает во Францию на правах аренды, однако Марсель будет обязан выкупить игрока за 12 миллионов евро, если испанец сыграет 20 и более матчей в составе клуба. Изначально трансфер был под угрозой из-за несогласия семьи вратаря перебираться во Францию, однако наставник Марселя Сампаоли сумел убедить игрока в целесообразности этого перехода.

Что касается Патрисиу, то его переход пролоббировал новый тренер команды Рома — Жозе Моуриньо, который лично очень хотел видеть своего соотечественника в рамке ворот своей команды. Сумма трансфера составит 10 миллионов евро плюс 3 млн бонусами.

 

В Роме происходит смена вратаря: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!