В Роспотребнадзоре прокомментировали  обновленную информацию о запрете массовых мероприятий на территории России

В Роспотребнадзоре прокомментировали обновленную информацию о запрете массовых мероприятий на территории России

Срочная новость
17:43, 05 октября 2021 / Обновлено: 05 октября 2021 • Автор: Ольга

По данным «Российской газеты», в Роспотребнадзоре прокомментировали  обновленную информацию о запрете массовых мероприятий на территории России. Ранее государственная организация объявила, что в нашей стране вновь вводится запрет на проведение массовых мероприятий. Но пресс-служба Роспотребнадзора уточнила, что новые ограничения в России пока что не введены. Принятие решения о возможности проведения того или иного массового мероприятия целиком возложено на глав регионов.

Рекомендуем ознакомиться:

Melbet промокод

В Роспотребнадзоре прокомментировали обновленную информацию о запрете массовых мероприятий на территории России

На данный момент  в каждом отдельном регионе действуют свои правила допуска

Как выяснилось, на данный момент  в каждом отдельном регионе действуют свои правила допуска зрителей на футбольные игры. Исходя из обстановки в регионе на данный конкретный момент времени, местные власти могут разрешить присутствие на трибунах того или иного процента количества болельщиков. Стоит напомнить, что после десяти сыгранных туров в российском чемпионате лидером является «Зенит» из Санкт-Петербурга, а вторым идет столичное «Динамо». Соревнования должны возобновиться после завершения международной паузы.

Больше горячих новостей, читайте на нашем сайте!

В Роспотребнадзоре прокомментировали обновленную информацию о запрете массовых мероприятий на территории России: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!