В сборной России по волейболу назвали причины поражения в финале ОИ

В сборной России по волейболу назвали причины поражения в финале ОИ

Срочная новость
14:18, 10 августа 2021 / Обновлено: 10 августа 2021 • Автор: Ольга

Игрок коллектива Егор Клюка дал комментарий Russia Today касательно неудачного результата в решающем поединке олимпийского турнира. В сборной России по волейболу назвали причины поражения в финале ОИ. По словам спортсмена, ключевым периодом был пятый сет, когда Франция завладела инициативой, после чего взять контроль над игрой было уже сложно. Участник соревнования сообщил, что в этом матче было потрачено немало сил и энергии, чтобы вернуться в борьбу. Свою роль сыграла и потеря концентрации, кроме того, в какой-то момент команда подсела физически. Егор отмечает, что соперник делает ставку на оборону, поэтому во встречах с такими коллективами сложно добивать, и на это уходит много сил.

В сборной России по волейболу назвали причины поражения в финале ОИ

3 российских волейболистов включили в символическую сборную

Несмотря на негативный результат в финале, несколько спортсменов провели очень хороший турнир. 3 российских волейболистов включили в символическую сборную. В частности, Клюка признан лучшим доигровщиком, Яковлев занял первое место среди блокирующих, а у Михайлова, по мнению экспертов, не было конкурентов на позиции диагонального.

По мнению многих работников нашего сайта, бонусный код GGPokerok bbet777 должен занимать лидирующее место во всех чартах. Он идеально подойдет для того, кто хочет узнать о мире покера в первый раз.

В сборной России по волейболу назвали причины поражения в финале ОИ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!