В сборной Сербии вспышка коронавируса

В сборной Сербии вспышка коронавируса

Срочная новость
16:44, 18 ноября 2020 / Обновлено: 18 ноября 2020 • Автор: Ольга

Накануне, 17 ноября, игроков сборной Сербии проверили на коронавирус. Тестировано дало положительные результаты у нескольких игроков национальной команды. Об этом сообщается на портале футбольного союза Сербии.

В сборной Сербии вспышка коронавируса

 

Кто заболел у сербов?

Так, коронавирус подтвердился у голкипера Базеля Джордже Николича, полузащитников итальянских Лацио и Вероны Сергея Милинкович-Чавича и Дарко Лазовича. Кроме того, положительный тест оказался и у физиотерапевта команды. Члены сборной Сербии с положительными тестами уже изолированы.

Ранее сообщалось, что положительный тест на коронавирус сдал защитник Интера и сборной Сербии Александр Коларов. Болезнь подтвердилась у игрока после его возвращения из сборной в расположение нерадзурри из-за травмы.

18 ноября сборная Сербии сыграет дома со сборной России в рамках 6 тура группового этапа Лиги наций. Игра запланирована на 22:45 по московскому времени.

В группе B3 помимо Сербии и России также участвуют Турция и Венгрия. К шестому туру Россия занимает первое место, Венгрия располагается на второй позиции.. Команды имеют в своем активе по 8 очков, на третьем месте располагается сборная Турции с шестью баллами, ну а Сербия располагается на четвертом месте с тремя очками.

В сборной Сербии вспышка коронавируса: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!