В составе команды может быть один не вакцинированный игрок

В составе команды может быть один не вакцинированный игрок

Срочная новость
12:51, 23 сентября 2021 / Обновлено: 23 сентября 2021 • Автор: Ольга

В среду генеральный менеджер Эдмонтон Ойлерз, Кен Холланд заявил, что в этом сезоне в составе команды может быть один не вакцинированный игрок.

Холланд добавил, что команда встречалась с игроком несколько раз, чтобы убедить его, и надеется, что он все-таки решится на прививку. Холланд не назвал имени игрока.

Если игрок решит закончить сезон без вакцинации, то, по оценке Холланда, он пропустит примерно 30 игр из-за карантина и пограничных проблем.

В составе команды может быть один не вакцинированный игрок

Команды смогут отстранять игроков без оплаты в этом сезоне

Рекомендуем ознакомиться:

Riobet промокод

На прошлой неделе заместитель комиссара НХЛ Билл Дейли заявил, что 98% лиги будут полностью вакцинированы к началу сезона, в результате чего только 10-15 игроков не будут вакцинированы. Команды смогут отстранять игроков без оплаты в этом сезоне, если они не могут участвовать в хоккейных мероприятиях в рамках протоколов лиги о пандемии COVID-19.

Дисквалификации могут произойти, когда американские команды поедут в Канаду на игры, поскольку не вакцинированные игроки не будут освобождены от периода карантина в Канаде.

Холланд отметил, что недавно приобретенный защитник Ойлерз, Дункан Кейт недавно решил сделать прививку и в результате будет находиться на карантине до 1 октября.

Какие еще изменения могут быть в хоккейных командах? Читайте в наших новостях.

В составе команды может быть один не вакцинированный игрок: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!