В составе Team Liquid по CS:GO новый игрок

В составе Team Liquid по CS:GO новый игрок

Срочная новость
17:12, 29 декабря 2021 / Обновлено: 29 декабря 2021 • Автор: Ольга

В последнее время в сети распространилось множество слухов о новом составе «Жидких» по CS:GO, несмотря на не самые плохие выступления коллектива. Но решение было принято давно, организация и сам состав не скрывали, что грядут изменения. Время пришло, в составе Team Liquid по CS:GO новый игрок. Им стал Джош «oSee» Ом, ранее представлявший такие киберспортивные организации, как Extra Salt и Cloud9. Информация о сделке появилась в Twitter команды. В анонсе «Ликвид» лишь коротко поблагодарила Extra Salt за легкую сделку и сделала нарезку лучших моментов Osee.

Рекомендуем ознакомиться:

Betwinner промокод

В составе Team Liquid по CS:GO новый игрок

«Рад сообщить, что я присоединяюсь к Team Liquid. О своих коллегах по Extra Salt я могу сказать только хорошее. Вы, ребята, всегда будете для меня семьей, желаю вам только удачи. 2021 год был разогревочным, пора приступать к тяжелой работе», – сообщил Джош Ом.

Это только начало

Безусловно, молодой Osee должен усилить команду. У него высокий рейтинг – 1.29, другие показатели тоже в полном порядке. При этом Team Liquid ясно дала понять, что это только начало, потому что нужно подписать еще двух игроков. Одним из них может стать Ришар «shox» Папильон, который совсем недавно покинул стан «Виталити». Другой игрок – это Ник «nitr0» Каннелла, выступающий в дисциплине Valorant.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

В составе Team Liquid по CS:GO новый игрок: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!