В списке этапов Формулы-1 ожидаются очередные изменения

В списке этапов Формулы-1 ожидаются очередные изменения

Срочная новость
13:12, 19 августа 2021 / Обновлено: 19 августа 2021 • Автор: Ольга

По инсайдерской информации, размещенной на странице Aerodinamic F1 в «твиттере», на этот раз под вопросом оказалась гоночная сессия в Турции. В списке этапов «Формулы-1» ожидаются очередные изменения. Дело в том, что в Англии не согласились сделать исключение для пилотов турнира в контексте отмены карантина после прибытия из Стамбула. Исходя из эпидемиологических особенностей, велика вероятность, что в Турции соревнования не проведут в запланированные сроки. Отмечается, что Азербайджан готов «подставить плечо» и предложил Баку в качестве локации для сессии в середине октября. Источник добавляет, что такой вариант вряд ли осуществится.

В списке этапов Формулы-1 ожидаются очередные изменения

Интересуетесь спортивными новостями? Тогда Вас точно заинтересует еще и промокод 1xStavka1xs_1177, ведь всем сейчас интересны бонусы!

Возможно, этап в Стамбуле состоится ближе к концу осени

Руководство «королевских гонок» пока что изучает наиболее оптимальные варианты для участников турнира в контексте логистических процессов. Возможно, этап в Стамбуле состоится ближе к концу осени. Напомним, что ранее Турция должна была заменить Канаду, но «страну 4 морей» исключили из перечня в связи с попаданием республики в «красную зону» Великобритании.

В списке этапов Формулы-1 ожидаются очередные изменения: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!