В Вашингтоне непростая ситуация с вратарями

В Вашингтоне непростая ситуация с вратарями

Срочная новость
11:54, 01 июня 2022 / Обновлено: 01 июня 2022 • Автор: Ольга

Известный журналист издания «The Athletic» — Тарик Эль-Башир в своем интервью раскрыл весьма любопытную тему. Так, инсайдер заявил о том, что в Вашингтоне непростая ситуация с вратарями. Напомним, последний сезон ворота столичных защищали Илья Самсонов и Витек Ванечек, которые подвергались многочисленной критике. «Я должен сказать, что Маклеллан (генеральный менеджер Вашингтона) приложит все усилия, чтобы заполучить ветерана на роль первого номера либо через обмен, либо через рынок свободных агентов. Если ничего не выйдет, то, может быть, есть шанс, что и Самсонова, и Ванечека задействуют, а они постараются стать лучше в ходе сезона. Но это действительно рискованное предложение, как показал прошлый год», — заявил Тарик.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод AstraBet для новых игроков!

В Вашингтоне непростая ситуация с вратарями

Для Вашингтона есть несколько топ-кандидатов

Также журналист поведал о том, есть какие-нибудь привлекательные вратари-ветераны, которые станут доступны как свободные агенты, или варианты для обмена, которые заинтересуют Кэпс. Так, по мнению Эль-Башира, для Вашингтона есть несколько топ-кандидатов на место первого номера: «Кемпер из Колорадо будет свободным агентом. Как и Хуссо из Сент-Луис Блюз. С рынком обменов намного сложнее. Но на Лонг-Айленде Илья Сорокин, похоже, готов взять бразды правления в свои руки, что может сделать Варламова доступным. В Лос-Анджелесе Куик и Кэл Питерсен, чья зарплата подскочила, вот-вот станут затратным дуэтом. Так что варианты появятся. Но Маклеллан будет не единственным генеральным менеджером, который ищет вратаря. Этот факт тоже следует учитывать».

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

В Вашингтоне непростая ситуация с вратарями: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!