В защите у Ростова нужно что-то менять

18:03, 19 сентября 2021 / Обновлено: 19 сентября 2021 • Автор: Ольга

Российская премьер-лига открыла 18 сентября восьмой этап в чемпионате. Несмотря на то, что восьмой тур завершился, команды турнира РПЛ не определились со своими возможностями и играют хорошо через одну игру. В Российской премьер-лиге таблица отображается очень плотно, так как каждую команду друг от друга отделяют одно — два очка. Даже ту же зону вылета может покинуть любая из команда, которая выиграет хотя бы одну игру. Крылья Советов провели игру с Ростовом, после того как Ростов в седьмом туре провёл с Краснодаром ничью, в этот раз проиграл Крыльям Советов с разницей в два мяча. Но самое главное, что в защите у Ростова нужно что-то менять, так как пропущено было четыре гола.

Play Fortuna бонус код

Игрок Ростова забил в свои ворота

В целом, игра началась неплохо. Ростов с первых минут пробрался к воротам хозяев и нанес удар, тем самым смог открыть счёт, однако, в конце первого тайма Ростов попытался повторить атаку и вновь пробраться к воротам Совета, но судья свистнул офсайд и мяч уже стали разыгрывать Крылья Советов, которые пошли к воротам Ростова, атака получилась слабенькой, но гол она всё равно принесла, так как игрок Ростова забил в свои ворота. Своими силами Крылья Советов забили три мяча во втором тайме, а Ростов во второй половине игры также занёс один мяч в ворота Совета. Матч завершился со счетом 4:2.

Следите за новостями футбола на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

В защите у Ростова нужно что-то менять: комментарии