«Валенсия» обыграла со счетом 2-1 «Сельту» на ее арене в Виго

16:34, 06 декабря 2021 / Обновлено: 06 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вчера «Валенсия» обыграла со счетом 2-1 «Сельту» на ее арене в Виго. Хозяева повели в счете на 11-й минуте поединка после успешных действий Яго Аспаса, но при этом преимущество по игре хозяев было не продолжительным, и уже на 19-й минуте Дитуро грубо ошибся, после чего Уго Дуро без особых сложностей отправил мяч в ворота. А в начале второй половины встречи Хосе Гайя отыскал Гомеса в штрафной площадке и тот сыграл безошибочно, перевернув матч в пользу летучих мышей. Правда, через 2 минуты  «Сельта» имела превосходный шанс сравнять результат, но Силесен потащил удар Санти Мины.

Rolling Slots промокод

Летучие мыши не проигрывают уже пять игр кряду и занимают восьмую позицию

У хозяев был зафиксирован более высокий процент по владению мячом, но это, как часто бывает, так и не принесло им никаких дивидендов. Теперь они занимают только 14 место в турнирной таблице Примеры, находясь всего в четырех баллах от небезопасной зоны. Летучие мыши не проигрывают уже пять игр кряду и занимают восьмую позицию, всего на одно очко отставая от «Барселоны».

Заключай выгодное пари на спорт с нашими промокодами букмекерских контор!

«Валенсия» обыграла со счетом 2-1 «Сельту» на ее арене в Виго: комментарии