Валенсия в пяти последних турах Примеры смогла набрать только 2 очка

Валенсия в пяти последних турах Примеры смогла набрать только 2 очка

Срочная новость
15:14, 18 октября 2021 / Обновлено: 18 октября 2021 • Автор: Ольга

Старт текущего сезона для «летучих мышей» получился очень даже успешным — команда в четырех первых турах смогла набрать 10 очков из 12-ти возможных. Но затем у команды Бордаласа случился спад — Валенсия в пяти последних турах Примеры смогла набрать только 2 очка.

Рекомендуем ознакомиться:

Eldorado casino промокод

Валенсия в пяти последних турах Примеры смогла набрать только 2 очка

Накануне «летучие мыши» в рамках девятого тура Примеры 2021/2022 вдали от дома проиграли Барселоне со счетом 1-3. Уже на 5-ой минуте матча Гайя вывел гостей вперед, но голы Фати на 13-ой, Депая на 41-ой и Коутиньо на 85-ой позволили каталонской дружине добыть убедительную викторию.

Отметим, что перед стартом поединка «сине-гранатовых» выделяли фаворитом: на чистую победу Барселоны предлагали коэффициент 1.59, ничья «стоила» 4.70, а виктория Валенсии оценивалась котировкой 5.40.

В активе каталонской дружины 15 баллов из 24-ех возможных

На данный момент Барселона идет на седьмой позиции в турнирной таблице Примеры. В активе каталонской дружины 15 баллов из 24-ех возможных.

Валенсия в целом также выступает достаточно неплохо — после девяти проведенных туров в активе «летучих мышей» 12 поинтов.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт.

 

Валенсия в пяти последних турах Примеры смогла набрать только 2 очка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!