Валерий «B1T» Ваховский посвятил победу на IEM Cologne 2021 своим родителям

Валерий «B1T» Ваховский посвятил победу на IEM Cologne 2021 своим родителям

Срочная новость
14:58, 19 июля 2021 / Обновлено: 19 июля 2021 • Автор: Ольга

Накануне завершился первый за очень долгое время LAN-турнир. Чемпионом стала организация NaVi. Молодой игрок Natus Vincere Валерий «B1T» Ваховский посвятил победу на IEM Cologne 2021 своим родителям.

Валерий «B1T» Ваховский посвятил победу на IEM Cologne 2021 своим родителям

«Я чувствую радость, такую же, какая была и в онлайне, но, скорее всего, чуть посильнее. Я не знаю, не могу это сравнить, потому что чувство позитива было что в прошлый раз, когда мы играли, что сейчас. Но сейчас намного эффективнее, потому что команда рядом. Намного лучше ощущения, чем были. <…> Эту победу посвящаю своим родителям», — сказал Валерий. А кому Вы посвятите свою полученную по Олимп промокоду награду — RFCB56J1? Участвуйте в акциях бк и используйте промокоды от букмекеров, чтобы регистрироваться с выгодой!

Любым организациям нужны академии

Игрок состава Alliance по Dota 2 Артем «Fng» Баршак похвалил Валерия Ваховского, отметив, что его успех является показателем того, что любым организациям нужны академии.

«Валера супер-жесткий. Для меня его история — показатель, что академии нужны, и нужна экосистема, в которой они смогут существовать», — сказал Артем Баршак.

Валерий «B1T» Ваховский посвятил победу на IEM Cologne 2021 своим родителям: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!