ван Де Бек может переехать

ван Де Бек может переехать

Срочная новость
17:33, 08 января 2021 / Обновлено: 10 января 2021 • Автор: Ольга

Бывший нападающий Манчестер Юнайтед болгарин Димитар Бербатов рассказал, что он думает об игре голландца Донни ван Де Бека, который пополнил ряды красных дьяволов перед нынешним сезоном. ван Де Бек может переехать в другой клуб и это будет понятно.

ван Де Бек может переехать

Экс-форвард отметил, что не понимает, что происходит с футболистом и почему он не пробивается в основной состав команды. Еще в те времена, когда Донни играл в Аяксе Бербатов отмечал, что ему очень нравится этот игрок, потому что он прекрасно действовал на поле в составе своей команды и в футболке сборной Нидерландов. Однако, сейчас он не может сыграть ни одного полного матча в составе Юнайтед.

Не готов судить футболиста

Димитар не следит за тренировками команды, так что ему трудно сказать, почему голландец получает так мало игрового времени, а значит и тренерского доверия, со стороны Оле-Гуннара Сульшера, и не готов судить футболиста.

Бербатов очень хочет, что полузащитник провел несколько игр подряд от и до и обрел нужную уверенность в своих силах. Сейчас он видит, что игрок не чувствует себя в своей тарелке, поэтому не может продемонстрировать и раскрыть свой потенциал полностью. Не играя регулярно, начинаешь слишком много копаться в себе, это сейчас и происходит с футболистом. Если Донни покинет Юнайтед, никто его не будет винить, это будет логично.

Ходят слухи, что наконец-то Рамос может сменить клуб и вероятно всего перейти в Манчестер Юнайтед!

ван Де Бек может переехать: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!