Ван дер Варт раскритиковал Вернера

Ван дер Варт раскритиковал Вернера

Срочная новость
18:03, 15 апреля 2021 / Обновлено: 15 апреля 2021 • Автор: Ольга

Бывший полузащитник Реала и Тоттенхэма Рафаэл ван дер Варт раскритиковал Вернера, а также поделился своим мнением об остальных игроках лондонского Челси. Он отметил, что, конечно же, в распоряжении Томаса Тухеля оказался очень приличный состав исполнителей, и ему сильно повезло. Только самые актуальные футбольные новости у нас.

Ван дер Варт раскритиковал Вернера

По мнению голландца, самый крутой в Челси — Хаким Зиеш из родной для Рафы Аляски. Этот парень умеет все и может решить исход поединка в одиночку, обладая прекрасной техникой и видением поля. Также очень крут Мэйсон Маунт, который демонстрирует не по годам зрелую игру и может стать для Челси новым Лэмпардом. Челси — одна из самых успешных команд в футболе. Их игра всегда зрелищна и результативна. Именно поэтому я сделаю ставку на их победу с промокодом 1winvip1win.

Несется как лошадь

Эти двое прекрасно подходят для такого нападающего, как Оливье Жиру, которому остается только открываться в штрафной и забивать. Зиеша и Маунта надо выпускать всегда, они могут двигать игру Челси.

Также ван дер Варт сказал, что Вернеру нужно улучшать свои скиллы. Он работает, как слепая лошадь, что уже доказал в Германии. Да, Тимо много забивает, но он может быть лучше. Он невероятно быстр в игре с мячом, его прессингуют, а он просто опускает голову и несется, как лошадь в шорах, ни на кого не обращая внимания, если он научится смотреть по сторонам, то ему не будет цены, а так он пока не реализовал свой потенциал.

Ван дер Варт раскритиковал Вернера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!