Ван Дейк не включил в команду мечты нападающих Ливерпуля

Ван Дейк не включил в команду мечты нападающих Ливерпуля

Срочная новость
11:55, 27 мая 2022 / Обновлено: 27 мая 2022 • Автор: Ольга

Защитник мерсисайдцев назвал сильнейших футболистов мира на каждой позиции в нынешних реалиях. Примечательно, что Ван Дейк не включил в команду мечты нападающих Ливерпуля – Салаха и Мане, которые являются одними из главных претендентов на получение Золотого мяча по итогам этого года. Зато в линию своей атаки Вирджил внес сразу двух звездных французских форвардом – Килиана Мбаппе (ПСЖ) и Карима Бензема (Реал Мадрид), с которым ему предстоит сыграть в финале Лиги Чемпионов УЕФА уже завтра. В роли номинальной десятки голландец решил использовать обладателя семи Золотых мячей – Лео Месси (ПСЖ).

Промокод Riobet предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до $1 000!

Ван Дейк не включил в команду мечты нападающих Ливерпуля

Ван Дейк практически всю защиту взял из Ливерпуля

На ворота Вирджил решил поставить Алисона Бекера. Отметим, что для команды своей мечты Ван Дейк практически всю защиту взял из Ливерпуля. Он включил в ростер сильнейших оборонцев Александра-Арнольда, Эндрю Робертсона и себя. Четвертым защитником в списке голландцы стал Маркиньос из Парижа. Тройка полузащитников, которых выбрал Вирджил для команды мечты, не удивила. Защитник сборной Нидерландов назвал в числе сильнейших хавбеков мира Кевина Де Брюйне (Ман Сити), Луку Модрича (Реал Мадрид) и Френки Де Йонга (Барселона) – своего партнера по национальной команде.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ван Дейк не включил в команду мечты нападающих Ливерпуля: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!