Ванкувер потерпел четвертое поражение кряду

16:35, 29 ноября 2021 / Обновлено: 29 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Ванкувер потерпел четвертое поражение кряду. На этот раз обидчиком Кэнакс стал Бостон. Противостояние Брюинз и Кэнакс, что прошло на льду «ТД Гарден» в ночь на 29 ноября, закончилось викторией «мишек» со счетом 3-2.

Клуб Лев промокод

На 4-ой минуте первого игрового отрезка Пирсон вывел Ванкувер вперед. Через две с половиной минуты Блид сравнял счет. На 13-ой минуте второго периода Гарланд вернул Кэнакс преимущество в счете. Но шайбы Маршанда на 9-ой и Пастрняка на 17-ой минутах третьей двадцатиминутки позволили бостонцам победить в основное время. За 8 секунд до конца основного времени отличиться также сумел Бержерон, но его шайба была отменена.

В активе «касаток» 14 очков

После четырех поражений кряду Ванкувер опустился на предпоследнюю строчку турнирного рейтинга Западной конференции. После 22-ух проведенных противостояний в активе «касаток» 14 очков.

Бостон также вряд ли может быть доволен своим турнирным положением — команда Кэссиди располагается лишь на 10-ой позиции турнирной таблицы Востока, имея в своем активе 22 очка после 18-ти проведенных матчей.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Ванкувер потерпел четвертое поражение кряду: комментарии