Ванкувер прервал серию из четырех поражений кряду

Ванкувер прервал серию из четырех поражений кряду

Срочная новость
15:15, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

Накануне Ванкувер прервал серию из четырех поражений кряду. Противостояние Канадиенс и Кэнакс, что прошло на льду «Белл Центра» в ночь на 30 ноября, закончилось сколько-то сенсационной викторией «касаток» со счетом 2-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Казино Дрифт промокод

Ванкувер прервал серию из четырех поражений кряду

На 9-ой минуте первого игрового отрезка Петтерссон реализовал большинство и вывел Ванкувер вперед. Отыграться Монреаль сумел на 19-ой минуте поединка — с передачи Друэна отличиться сумел Полинг. Победную шайбу «кэнаки» забросили на 7-ой минуте второго игрового отрезка — автором ее стал Гарланд.

Виктория Ванкувера «стоила» 2.80

Следует отметить, что перед стартом поединка Монреаль котировался фаворитом: на чистую победу «канадцев» предлагали коэффициент 2.19, ничья оценивалась котировкой 4.20, а виктория Ванкувера «стоила» 2.80.

Ванкувер на данный момент располагается на предпоследней строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 23-ех проведенных противостояний в активе Кэнакс 16 очков.

Монреаль идет на 14-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. В копилке Канадиенс 14 поинтов после 24-ех проведенных противоборств.

Заключай выгодное пари на спорт с нашими бесплатными прогнозами!

Ванкувер прервал серию из четырех поражений кряду: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!