Ванкувер пропустил 7 шайб от Колорадо

Ванкувер пропустил 7 шайб от Колорадо

Срочная новость
13:41, 12 ноября 2021 / Обновлено: 12 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня молодой и амбициозный Ванкувер пропустил 7 шайб от Колорадо. Противоборство Эвеланш и Кэнакс, что прошло на льду «Болл Арены» в Денвере, завершилось викторией «лавин» со счетом 7-1.

Рекомендуем ознакомиться:

888starz промокод

Ванкувер пропустил 7 шайб от Колорадо

В составе Эвеланш заброшенными шайбами сумели отметиться Тейвз, Рантанен, Компер, Ландескуг, Ничушкин, О’Коннор, Ньюхук и Хелм. В стане Ванкувера отличиться смог только лишь Хегландер.

Викторию Колорадо очень сложно назвать сенсацией, ведь перед стартом поединка Эвеланш котировались очень серьезным фаворитом сражения: на чистую победу «лавин» предлагали коэффициент 1.84, ничья «стоила» 4.40, а виктория Ванкувера оценивалась котировкой 3.60.

В активе Эвеланш 11 очков

Виктория над Ванкувером позволила Колорадо подняться на 12-ую строчку в турнирную таблицу Западной конференции. Теперь в активе Эвеланш 11 очков после 11-ти проведенных противостояний.

Ванкувер располагается позицией выше Колорадо. В копилке «касаток» прямо сейчас 12 поинтов из 28-ми возможных. Но сейчас Кэнакс явно на спаде — Ванкувер проиграл 3 из 4-ех последних матчей.

Заключай беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт.

Ванкувер пропустил 7 шайб от Колорадо: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!