Ванкувер разгромил Лос-Анджелес

13:55, 07 декабря 2021 / Обновлено: 07 декабря 2021 • Автор: Ольга

Сегодня в Канаде впервые в нынешнем сезоне регулярки НХЛ Кэнакс встретился с Кингз. Исход данной встречи оказался весьма неожиданным – Ванкувер разгромил Лос-Анджелес. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе заброшенными шайбами отметились следующие хоккеисты: Безер (24-я минута), Гарланд (26-я минута), Ламмикко (47-я минута) и Ти Миллер (53-я минута). У победителей также стоит отметить российского форварда – Василия Подколзина. Нападающий Кэнакс, который проводит первый полноценные сезон в НХЛ, провел на площадке 16 минут, сделал одну голевую передачу и заработал показатель полезности «+1».

Клуб Лев промокод

Ванкуверу удалось набрать 20 очков

Таким образом, подопечные Брюса Будро одержали третью викторию за четыре последних матча регулярного чемпионата. Благодаря данной победе Ванкуверу удалось набрать 20 очков. Сейчас канадский клуб занимает предпоследнюю строчку на Западе НХЛ, но при до зоны плей-офф ему остается всего восемь очков. Лос-Анджелес, в свою очередь, остался с 24-мя баллами на 12-й строчке все того же Запада.

Читай бесплатные прогнозы на спорт от экспертов в специальном разделе на сайте!

Ванкувер разгромил Лос-Анджелес: комментарии