Ванкувер с разгромным счетом уступил Питтсбургу

22:32, 05 декабря 2021 / Обновлено: 05 декабря 2021 • Автор: Ольга

Один из матчей игрового дня НХЛ сегодня состоялся на «Роджерс-Арене». Там местный Ванкувер с разгромным счетом уступил Питтсбургу – 1:4. В целом, 1,5 периода наблюдался абсолютно равный хоккей. В первом игровом отрезке команды обошлись без заброшенных шайб, а вот на старте второго периода они обменялись ими: на гол Гюнцела Кэнакс ответил выстрелом Подколзина – форварда сборной России. После экватора поединка хозяева заметно просели. Пингвины этим успешно воспользовались. Сначала в концовке второго периода они благодаря дублю все того же Гюнцеля увеличили свое преимущество до двух шайб, а в заключительной 20-минутке усилиями Кросби установили окончательный счет поединка.

Мостбет промокод

Питтсбург заработал 27 баллов

Таким образом, подшефные Майка Салливана прервали свою неудачную серию из трех поражений кряду. Благодаря данной виктории Питтсбург заработал 27 баллов и поднялся на восьмую строчку Восточной Конференции НХЛ. А вот у Ванкувера прервалась серия из двух побед кряду. Так, канадская команда осталась с 18-ю баллами на предпоследней строчке Запада.

Больше горячих новостей читайте на нашем сайте!

Футбол Ужасные показатели Месси 13:45 22 мая Футбол Лион выиграл женскую ЛЧ в восьмой раз в истории 13:42 22 мая Единоборства Бывший соперник Емельяненко подерется с его учеником 13:38 22 мая Футбол Факел впервые за 21 год вышел в РПЛ 13:33 22 мая Футбол Семак раскритиковал своих футболистов 13:30 22 мая Хоккей Николаев подписал контракт новичка с Калгари 13:25 22 мая Футбол Две легенды российского футбола раскритиковали Слуцкого 13:21 22 мая Единоборства Нурмагомедов выразил поддержку Дос Сантосу 13:16 22 мая Единоборства Джошуа сказал о том, что мы еще видим Фьюри в деле 11:56 22 мая Футбол Крылья Советов не планируют выкупать форварда Рубина 17:26 21 мая Футбол Лидеры Ливерпуля вернулись к тренировкам после травм 17:22 21 мая Хоккей Ак Барс продлил контракты со своими новичками 17:15 21 мая Хоккей ЦСКА продлил контракты с Плотниковым и Каменевым 17:10 21 мая Футбол Тухель опроверг все слухи об уходе Канте 17:04 21 мая Футбол Фиорентина Ювентус 21 мая 13:48 21 мая Единоборства Дос Сантос проиграл техническим нокаутом 13:43 21 мая Футбол Переход Мбаппе в мадридский Реал сорвался 13:35 21 мая Футбол Глебов опроверг новости о своем уходе из Ростова 13:27 21 мая