Ваня Кинг объявила о завершении карьеры

Ваня Кинг объявила о завершении карьеры

Срочная новость
17:42, 07 апреля 2021 / Обновлено: 07 апреля 2021 • Автор: Ольга

Двукратная чемпионка Больших шлемов в паре Ваня Кинг объявила о завершении карьеры. В личном рейтинге среди одиночек она никогда не поднималась выше 50-го места, зато в парном разряде какое-то время была третьей ракеткой мира.

Ваня Кинг объявила о завершении карьеры

Спортсменка заявила, что всегда приходит время что-то заканчивать. Ничто в нашем мире не вечно. Рано или поздно все начинается и заканчивается. Сегодня так можно сказать о ее профессиональной карьере. В ней было много хороших моментов, о которых приятно вспоминать. А нашей команде всегда приятно делиться с Вами такими потрясающими промокодами, как Mostbet промокодbbonus — на пополнение счета до 25 000 RUB! Попробуйте и Вы, чтобы мочь поделиться впечатлением!

Благодарна этому виду спорта

Много интересного опыта было пережито, но теперь пришло время объявить о том, что она уходит со спортивной сцены. Наступило ее прощание с жизнью профессионала в мире спорта, придется уйти с корта, и это очень грустно. Девушка не может передать словами, какую важную роль сыграл для нее теннис, как много он сформировал в ней, как в человеке и как в личности. Это звучит, как стандартное клише, но это правда.

Ваня очень благодарна этому виду спорта и всем людям, кто окружал ее в ходе карьеры. Ей радостно за те дни на корте, за слезы печали и радости, за тех людей, которые всегда были рядом и оказывали поддержку, но сегодня она, повесив ракетку на стену, попрощается с теннисом.

Ваня Кинг объявила о завершении карьеры: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!