Варан сделал ассист в дебютном матче

Варан сделал ассист в дебютном матче

Срочная новость
14:10, 30 августа 2021 / Обновлено: 30 августа 2021 • Автор: Ольга

Вчера в матче 3-го тура АПЛ, в котором Манчестер Юнайтед одолел Вулверхэмптон, произошел примечательный момент. Рафаэль Варан сделал ассист в дебютном матче за красных дьяволов. Его пас на ногу Мэйсона Гринвуда стал результативным, а молодой англичанин забил единственный гол в этой встрече, который принес манкунианцам важные три очка на самом старте нынешнего сезона.

Варан сделал ассист в дебютном матче

Сам французский защитник только-только перешел в стан английской команды и рассказал о своих эмоциях и впечатлениях. Он отметил, что очень рад попасть в состав клуба с такой великой и долгой историей. Его прекрасно встретили. Было замечательно узнать, что он вновь сыграет в одном составе с Криштиану Роналду, с которым они несколько лет вместе выступали в составе мадридского Реала.

Начал приносить пользу

В своем дебютном матче он немного нервничал, но старался показать максимум возможностей. Очень здорово, что получилось в какой-то момент взять игру на себя и сделать голевой пас на Мэйсона Гринвуда. Можно сказать, что с самой первой минуты после своего перехода, он начал приносить пользу своему новому клубу. Наша команда также готова принести Вам пользу, для чего мы и публикуем Eldorado casino промокодbonus! Узнайте, какой бонус Вы можете получить!

Сейчас Варан находится в хорошей форме и готов биться за цвета своего нового клуба и дальше. Он верит, что сезон будет очень интересным.

Варан сделал ассист в дебютном матче: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!