Варди вошел в историю АПЛ

Варди вошел в историю АПЛ

Срочная новость
18:06, 15 марта 2021 / Обновлено: 15 марта 2021 • Автор: Ольга

Английский нападающий, играющий за Лестер Сити, Джейми Варди вошел в историю АПЛ. Все дело в том, что игрок поучаствовал сразу в нескольких голах своей команды в минувшем туре, где его партнеры обыграли Шеффилд Юнайтед.

Варди вошел в историю АПЛ

Чтобы сделать ставку на АПЛ, регистрируйтесь в популярной букмекерской конторе Мелбет. Как раз совсем недавно они запустили мобильную версию своего сайта! Подробности в нашем обзоре!

Таким образом, Варди набрал уже 101 очко по системе гол+пас в АПЛ после своего тридцатилетия. На счету игрока английской сборной 81 гол и 20 ассистов. Отмечается, что он вошел в очень крутой клуб футболистов, которым удавалось набрать более 100 очков после своих 30 лет.

Поиграть в международных турнирах

Всего пять футболистов смогли сделать это до него, среди которых 4 англичанина и еще 1 иностранец. Речь идет о Тедди Шерингеме, который набрал 127 очков, Фрэнке Лэмпарде и его 118-ти баллах, Иан Райт со 110 очками, легендарном Алане Ширер (102 балла), и наконец, Джанфранко Дзоле, со 101-м очком, как и у Варди.

Сам форвард лисичек сказал, что он очень рад, что по-прежнему сохраняет хорошую форму и приносит пользу своему клубу, который дал ему все. Он верит, что у Лестера есть реальные шансы побороться за еврокубки в этом сезоне, потому что сам Джейми очень хочет поиграть в международных турнирах следующей осенью. По его словам, ничего для лис еще не решено, и нужно просто продолжать играть так, как команда хорошо умеет.

Больше футбольных новостей — у нас на сайте!

Варди вошел в историю АПЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!