Варламов одержал свою 10-ю победу

Варламов одержал свою 10-ю победу

Срочная новость
16:24, 03 марта 2021 / Обновлено: 03 марта 2021 • Автор: Ольга

Вратарь Айлендерс Семен Варламов одержал свою 10-ю победу в нынешнем сезоне. Голкипер сборной России помог Нью-Йоркской команде одержать победу в поединке против дьяволов из Нью-Джерси со счетом 2:1.

Варламов одержал свою 10-ю победу

Попробуйте себя в онлайн-казино 1xSlots! Для новых пользователей при регистрации действует 1xSlots промокодBETRU, который дает возможность получить до 1500 евро!

Голкипер сумел отразить 28 бросков из 29, которые были нанесены по его воротам. Именно российский вратарь был признан первой звездой этого вечера, так как ему пришлось серьезно потрудиться.

Шайба угодила в каркас

Сам хоккеист отметил, что конечно было бы здорово оставить свои ворота на замке, но очень рад, что сумел помочь своим партнерам по команде одержать победу, в этом непростом поединке. В этой игре было несколько отрезков, когда дьяволы реально придавили Айлендерс и Семену пришлось постараться не на шутку, чтобы не пропустить больше голов. Его команда не всегда справлялась в обороне, поэтому работы у вратаря было реально немало.

Варламов подчеркнул, что несколько бросков были очень непростые, в какой-то момент ему даже повезло, ведь шайба угодила в каркас ворот. Его партнеры, все же показали неплохую игру, хорошо справившись со всеми установками тренерами и поэтому Айлендерс одержали, более чем заслуженную победу над соперником. Напомним, что россиянин одержал 10-ю победу в сезоне, всего он провел 17 игр.

Варламов одержал свою 10-ю победу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!