Варламов сыграл 500-й матч в НХЛ

Варламов сыграл 500-й матч в НХЛ

Срочная новость
15:02, 07 февраля 2021 / Обновлено: 07 февраля 2021 • Автор: Ольга

Вратарь Айлендерс россиянин Семен Варламов сыграл 500-й матч в НХЛ, после чего поделился своими впечатлениями от последней игры своей команды с Питтсбургом. Напомним, что нью-йоркцы одолели пингвинов со счетом 4:3.

Варламов сыграл 500-й матч в НХЛ

ИГрок сборной России отметил, что он очень рад тому факту, что им с партнерами удалось одержать победу в столь непростом поединке с очень крепким соперником. К тому же, эта игра ознаменовалась серьезным событием для голкипера. Он преодолел отметку в 500 сыгранных матчей за океаном, чему был несказанно рад.

Поблагодарить всех тренеров

Россиянин радовался с самого утра, постоянно думая об игре и ждал матча с нетерпением, прокручивая в голове всю свою карьеру, начиная от 1-го до 500-го поединка. Это огромное достижение как для вратаря лично, так и для всей его семьи.

Семен отметил, что в первую очередь, он хочет поблагодарить всех тренеров и весь хоккейный персонал, с которым он когда-либо работал. Без них, он бы не стал тем, кем он стал и конечно же, ни за что не провел бы эти 500 матчей в Национальной Хоккейной Лиге. Все эти люди — важная часть успеха. Что касается игры с пингвинами, то победа была нужна Варламову и его друзьям, соперник играл хорошо, но это не спасло их от поражения, потому что Варламов был хорош в раме.

Варламов сыграл 500-й матч в НХЛ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!