Вашингтон проиграл Эдмонтону

19:53, 03 февраля 2022 / Обновлено: 03 февраля 2022 • Автор: Ольга

3 февраля в 03.00 по московскому времени на льду «Кэпитал Уан Арены» состоялось противостояние Кэпиталз и Ойлерз. Изначально столичный коллектив, который, как показалось, сумел преодолеть спад, котировался фаворитом, но поклонников команды Лавиолетта ждало разочарование — Вашингтон проиграл Эдмонтону со счетом 3-5.

1xBit промокод

Старт поединка для Вашингтона получился ошеломляющим — уже к 5-ой минуте встречи Эдмонтон, благодаря шайбам Драйзайтля, Кейна и МакДэвида, повел со счетом 3-0. Илья Самсонов, начавший матч в рамке Вашингтона, пропустил трижды после 4-ех бросков соперника, после чего он был заменен на Копли — опытнейший Финикс отыграл куда лучше, отразив 21 из 22-ух бросков.

Вашингтон отыгрался с 0-3

После замены голкипера Кэпиталз сумели собраться — Вашингтон отыгрался с 0-3, и дело шло к овертайму. Но на 16-ой минуте третьего игрового отрезка Нюджент-Хопкинс забросил в меньшинстве, и после такого удара оправиться столичные уже не сумели — за минуту с небольшим до конца основного времени Райан оформил дубль, поразив пустые ворота Кэпиталз.

Также следует напомнить, что поединок с Эдмонтоном пропускал Александр Овечкин.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Вашингтон проиграл Эдмонтону: комментарии