Вашингтон проиграл Питтсбургу

16:09, 11 декабря 2021 / Обновлено: 11 декабря 2021 • Автор: Ольга

В рамках очередного игрового дня регулярного первенства НХЛ Вашингтон проиграл Питтсбургу. Противостояние Кэпиталз и Пингвинз, что прошло на льду «Кэпитал Уан Арены» в ночь на 11 декабря, закончилось викторией пенсильванской дружины со счетом 4-2.
На 17-ой минуте встречи Хайнен открыл счет. Развить свое преимущество Питтсбург смог на 9-ой минуте второго игрового отрезка — свою шайбу забросил Макгинн. До разгрома дело на 12-ой минуте второго периода довел Капанен. На 8-ой минуте встречи Кузнецов отыграл одну шайбу, а за без малого три минуты до конца основного времени Эллер вернул в матч интригу. Но за 2 минуты до конца 60-ти минут основного времени Картер поразил пустые ворота Вашингтона и поставил точку в противостоянии двух грандов с Востока.

Casino X промокод

В активе «капиталистов» 38 очков

После победы над Вашингтоном Питтсбург поднялся на седьмую строчку в таблице Восточной конференции. В активе пенсильванского коллектива 31 поинт после 26-ти проведенных матчей.
Вашингтон же замыкает топ-4 турнирного рейтинга Востока. После 27-ми проведенных сражений в активе «капиталистов» 38 очков.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Вашингтон проиграл Питтсбургу: комментарии