Вашингтон Сиэтл 6 марта

17:24, 06 марта 2022 / Обновлено: 06 марта 2022 • Автор: Ольга

«Кэпитал Уан-арена» приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Вашингтон Сиэтл 6 марта сыграли друг с другом именно там на площадке столичных. Встреча началась с солидного игрового преимущества хозяев площадки, которые к 12-й минуте создали отличный задел в две шайбы – их авторами стали Орлов и Уилсон. Кракены после провального старта сумели весьма быстро вернуться в игру. До перерыва они усилиями Донского отыграли одну шайбу. А на первой же минуте второго игрового отрезка гости восстановили равновесие на табло – этому поспособствовал Блэквелл.

1xBit промокод

5:2 в пользу Вашингтона

Казалось бы, Сиэтл начинает переламывать ход встречи. Но, как выяснилось, так только казалось. К экватору матча столичные вновь вернули инициативу в свои руки. Они сумели задавить кракенов своим форчекингом и прессингом в средней зоне. Благодаря этому хоккеисты Кэпиталз сумели в период с 30-й минуты встречи по 60-ую отправить в ворота гостей три безответные шайбы – их на свой счет записали Овечки и Шири, оформивший дубль. Новичок НХЛ, в свою очередь, ответить ничем не сумел. Как итог, 5:2 в пользу Вашингтона. Важно сказать о том, что лучшим игроком матча был признан Александр Овечкин, который не только забил гол, но и сумел отметиться двумя голевыми передачами.

Интересуетесь хоккеем? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

Вашингтон Сиэтл 6 марта: комментарии