Вашингтон сыграл против Анахайма

13:58, 07 декабря 2021 / Обновлено: 07 декабря 2021 • Автор: Ольга

В столице США сегодня был сыгран один из центральных матчей игрового дня НХЛ. В этом матче местный Вашингтон сыграл против Анахайма. Основное время матча завершилась ничьей 3:3. Голами в составе хозяев отметились Уилсон (14-я минута), Хагелин (24-я минута) и Карлсон (40-я минута), а у гостей отличились Мэнсон (21-я минута), Милано (34-я минута) и Леттьри (36-я минута). В овертайме заброшенных шайб не было, поэтому дело дошло до серии послематчевых бросков. В них викторию Кэпиталз принес все тот же Карлсон. Отметим, что в составе победителей два результативных паса сделал Александр Овечкин, который с 41-м баллом за результативность продолжил пребывать в тройке лучших бомбардиров лиги.

Клуб Лев промокод

Столичные набрали 38 баллов

Таким образом, подшефные Питера Лавиолетта одержали вторую победу кряду в регулярке НХЛ. Благодаря этому столичные набрали 38 баллов и вновь вышли на единоличную первую строчку сводной турнирной таблицы НХЛ. Что касается Анахайма, который проиграл во второй раз подряд, то он набрал 31 очко и сохранил за собой четвертую строчку Востока.

Читай больше горячих новостей из мира спорта в специальном разделе на сайте!

Вашингтон сыграл против Анахайма: комментарии