Василевский великолепно провел серию с Каролиной

Василевский великолепно провел серию с Каролиной

Срочная новость
16:57, 09 июня 2021 / Обновлено: 09 июня 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 9 июня состоялся последний матч главной серии Центрального дивизиона: Тампа прошла «ураганов», отдав Харрикейнз лишь один поединок. Соперник команды Купера порой очень сильно давил, но Василевский великолепно провел серию с Каролиной, пропустив за 5 матчей всего лишь 8 шайб.

Василевский великолепно провел серию с Каролиной

Голкипер Лайтнинг стал первым вратарем в истории, закончившим третью серию кряду шатаутом. Далее Тампе предстоит сразиться с победителем серии Айлендерс и Бостона. А Вам явно предстоит регистрация на сайте бк. Какую выбрали Вы? Советуем обратить свое внимание на акции бк, а после, исходя из бонуса, выбрать себе бк. А сегодня мы рекомендуем бонус код Леонbk2021!

Один из лучших

О шикарной игре Василевского успел высказаться и тренер Каролины Род Бриндамор: «Я видел много хороших вратарей, но он один из лучших. Смотря на Василевского, я вспоминаю Гашека. Доминик имел огромное влияние на игру своей команды, но его манера выглядела сложной, а Василевский делает сложное простым. Мне не за что винить своих парней: мы много создавали, но он [Василевский] просто не давал нам забрасывать».

Классная игра российского вратаря также был отмечена официальным твиттером Каролины: «Как же нам надоел Андрей Василевский».

Василевский великолепно провел серию с Каролиной: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!