Васкес отказал мадридскому Атлетико

Васкес отказал мадридскому Атлетико

Срочная новость
14:44, 04 мая 2021 / Обновлено: 04 мая 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Реала Лукас Васкес, который летом может стать свободным агентом, рассказал о том, кто делал ему предложения. Васкес отказал мадридскому Атлетико, сказав, что реально другой клуб из столицы Испании выходил на него и его агента.

Васкес отказал мадридскому Атлетико

Лукас даже не стал рассматривать вариант с потенциальным переходом в этот клуб.  Испанец понимает, что он, возможно, покинет стан мадридского Реала, но настолько любит сливочных, что не готов стать игроком Атлетико и Барселоны ни в коем случае.

Игрок перейдет в Милан

На данный момент сообщается, что хавбек близок к тому, чтобы продлить свой контракт с галактикос еще на три сезона, хотя еще совсем недавно ходили слухи о том, что игрок и его команда не могут достичь договоренности, и, скорее всего, Лукас покинет стан королевского клуба, став игроком Баварии или какого-то другого топ-клуба Европы. Реал согласился увеличить зарплату игрока до 5 миллионов евро, и Васкеса это устраивает. Довольно большие и значимые цифры для каждого. Если хотите достигнуть их, то пора что-то менять в своей жизни. Наш партнер GGPokerok дает возможность окунуться в мир азарта вместе с бонусным кодом GGPokerokbbet777. Для дальнейшего продвижения используйте промокоды других БК.

Также говорилось, что теперь Бавария потеряла интерес к полузащитнику сборной Испании, и если все же что-то сорвется в его сделке с Реалом, то игрок перейдет в Милан, который очень заинтересован в его услугах. Отмечается, что важную роль сыграло то, что в Реале, скорее всего, останется Серхио Рамос, который является близким товарищем Лукаса.

Васкес отказал мадридскому Атлетико: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!