Ватцке раскритиковал Гвардиолу

Ватцке раскритиковал Гвардиолу

Срочная новость
15:21, 14 апреля 2021 / Обновлено: 14 апреля 2021 • Автор: Ольга

Председатель совета директоров дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ватцке рассказал, что он думает о недавнем интервью Пепа Гвардиолы. Напомним, что Гвардиола сказал, что дортмундский клуб тратит слишком много денег на молодых игроков, а также на комиссии агентам. Что еще известно о футболисте? Узнать можно у нас на новостной странице!

Ватцке раскритиковал Гвардиолу

Оба клуба должны сегодня провести друг с другом ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ватцке раскритиковал Гвардиолу, сказав, что уж точно не ему рассуждать про то, кто сколько тратит. Йоахим отметил, что, когда началась пандемия, на тот момент у его команды не было никаких долгов, так что сейчас клуб находится в хорошей ситуации, и у них нет необходимости продавать игроков. А у Вас есть необходимость попробовать себя в азартной игре прямо из дома? Тогда смело используйте PlayDom промокодbonus150 — для максимально комфортного старта!

На такое никто не способен

Богатые клубы должны понимать, что, если они хотят купить игрока у немцев, то есть два варианта. В первом варианте, Ватцке откажет бесповоротно. Во втором, назовет цену, и она будет окончательной. Если кого-то это не устраивает, то это их проблемы и иного нет. Боруссия честна.

Ман Сити потратил за 5 лет более миллиарда евро на игроков, больше на такое никто не способен, и не Пепу считать деньги других клубов. Боруссия выбрала вектор развития молодых игроков. Сейчас весь мир охотится за Холандом и Санчо, да даже за тем же Беллингемом, но Боруссия хочет сохранить этих ребят у себя.

Ватцке раскритиковал Гвардиолу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!