Ватцке заявил, что Боруссия найдёт новую звезду на замену Холанда

Ватцке заявил, что Боруссия найдёт новую звезду на замену Холанда

Срочная новость
12:44, 12 мая 2022 / Обновлено: 12 мая 2022 • Автор: Ольга

Генеральный директор Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что Боруссия найдёт новую звезду на замену Холанда, который этим летом перейдёт в Сити.
Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признался, что дортмундцы не могут конкурировать с олигархами и арабскими шейхами, поэтому им приходится всегда приходится находиться в режиме поиска.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК PariBet  — получите фрибеты на 1 000 RUB, используя промокод.

Ватцке заявил, что Боруссия найдёт новую звезду на замену Холанда

Иногда из этого получаются хорошие сделки, иногда не очень

«Для нас это единственный путь, поскольку, когда игрок начинает себя проявлять, за них проходят большие клубы, за спинами которых стоят олигархи или арабские страны.
Иногда из этого получаются хорошие сделки, иногда не очень. Например, то как мы продали Дембеле в Барселону, это было выгодно. Но, когда Левандовски ушёл от нас свободным агентов в Баварию, это было провал. Но таков футбол. Наш клуб является профессиональным уже 113 лет из них 111 мы провели без Эрлинга. У нас был Роберт, а затем он ушёл, и мы продолжали играть в футбол. Затем появился Обамеянг, после Холанд. И вы можете не волноваться, мы найдём следующего игрока. 100%», — сказал Ватцке.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ватцке заявил, что Боруссия найдёт новую звезду на замену Холанда: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!