Вегас разгромил Нэшвилл

16:43, 25 марта 2022 / Обновлено: 25 марта 2022 • Автор: Ольга

На «Ти Мобайл» арене состоялся очередной матч регулярки НХЛ. Там местный Вегас разгромил Нэшвилл. Отметим тот факт, что сегодняшняя разгромная победа над предаторами оказалась для рыцарей уже второй в нынешнем сезоне – до этого они крупно одолели в ноябре месяце (5:2). По большому счету, сегодня хозяева уже в первом игровом отрезке сняли все вопросы и предрешили исход встречи. Они сумели отличиться дважды в стартовой 20-минутке – постарались в их составе Руа и Янмарк. Гости, в свою очередь, до перерыва ничем достойным так и не ответили.

Промокод 1хСтавка

Итоговый счет – 6:1

Третью шайбу рыцарей в данной игре забил Дадонов, который в последние пару дней стал самым обсуждаемым персонажем в НХЛ. Напомним, Евгения обменяли в последний день дедлайна из Вегаса в Анахйам. Однако, лига уже после закрытия дедлайна отменила трансфер россиянина, так как Дакс находился стоп-листе нападающего, то есть туда его обменивать не имели права. Тем не менее, этот гол стал для Жени уже 16 за Вегас в нынешнем сезоне. После заброшенной шайбы он еще дважды ассистировал своим партнерам – Пьетранджело и Айкелу. Без участия Дадонова, ставшего главной звездой матча, обошлась шайба Стивенсона. Что касается Нэшвилла, то он сумел забить лишь однажды – постарался в его составе Форсберг. Таким образом, итоговый счет – 6:1 в пользу Голден Найтс.

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Вегас разгромил Нэшвилл: комментарии