Вегас вдали от дома разгромил Аризону

Вегас вдали от дома разгромил Аризону

Срочная новость
21:48, 04 декабря 2021 / Обновлено: 04 декабря 2021 • Автор: Ольга

В ночь на 4 декабря на льду «Хила Ривер Арены» состоялось противостояние «койотов» и «золотых рыцарей». В матче изначально был явный фаворит, и сенсации не случилось: Вегас вдали от дома разгромил Аризону со счетом 7-1.

Рекомендуем ознакомиться:

Мостбет промокод
Вегас вдали от дома разгромил Аризону
В составе Вегаса заброшенными шайбами сумели отметиться Стивенсон, Руа, Маршессо, Дадонов и Амадио, дубль на свой счет записал Пачиоретти. Единственным игроком, сумевшим забросить со стороны Аризоны, стал Бойд.
Отметим, что перед стартом поединка букмекеры особо и не сомневались в виктории Голден Найтс: на чистую победу Вегаса предлагали коэффициент 1.75, ничья оценивалась котировкой 4.70, а виктория Аризоны «стоила» 4.00.

В активе Голден Найтс 26 очков

На данный момент Вегас располагается на восьмой строчке в турнирном рейтинге Западной конференции. После 23-ех проведенных противостояний в активе Голден Найтс 26 очков.
Аризона же замыкает турнирный рейтинг Запада, имея в своем активе 12 поинтов после 24-ех проведенных встреч. Поражение от Вегаса, кстати, стало для Аризоны четвертым в 5-ти последних матчах.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Вегас вдали от дома разгромил Аризону: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!