Вегас вышел вперед в серии с Колорадо

14:51, 09 июня 2021 / Обновлено: 09 июня 2021 • Автор: Ольга

Серия с Голден Найтс началась для Эвеланш просто великолепно: команда Беднара повела 2-0, и победы Колорадо назвать незаслуженными никак нельзя было: «лавины» реально выглядели ощутимо сильнее «рыцарей». Но у коллектива Беднара сломалось вообще все: Вегас вышел вперед в серии с Колорадо, выиграв пятый матч на льду «Болл-Арены».

Отметим, что в последнем сражении Эвеланш перед стартом третьего периода вели со счетом 2-0, но «лавины» позволили сопернику не только отыграться и перевести игру в овертайм, но и выиграть поединок за пределами основного времени.

Не хватает концентрации

Создается впечатление, что Эвеланш не хватает концентрации: «лавины» в каждом из трех последних матчей имели как визуальное, так и фактическое преимущество. Но раз за разом команда Беднара проваливалась, теряя созданный гандикап. Теперь от отпуска команду из Денвера отделяет лишь одно поражение. А что отделяет Вас от выигрыша по LineBet промокодуTOPBET? Что сегодня дают акции бк новичкам? Ответы на все вопросы Вы можете узнать, перейдя по ссылке!

Напомним, что победитель серии Эвеланш и Голден Найтс в следующем раунде сразится с Монреалем, который уже закрыл свою серию с Виннипегом.

Вегас вышел вперед в серии с Колорадо: комментарии