Вендел переходит в Зенит

Вендел переходит в Зенит

Срочная новость
16:47, 04 ноября 2020 / Обновлено: 04 ноября 2020 • Автор: Ольга

Легионер Зенита в свежем интервью поведал, что узнал об интересе питерского клуба почти сразу после вылета Спортинга из Лиги Европы. Игрок рассказал, что после очередного матча собирался ехать домой, но в этот самый момент ему позвонил агент и сообщил, что Зенит заинтересован в его услугах. Вендел ни раздумывал ни минуты и практически сразу согласился вступить в переговоры по трансферу, понимая, что это шаг вперед в его карьере. Через какое-то время он нашел контакт Малкома, который в переписке, также посоветовал ему переехать в Санкт-Петербург, сказав, что ему будет комфортно в клубе и городе. Бразилец 3 недели назад сменивший Португалию на Россию признался, что именно поэтому он сейчас здесь, очень счастлив что принял такое решение и считает, что Зенит – великий клуб.

Вендел, также поведал, о том, что среди игроков Зенита знает только Халка, Малкома и Дугласа Сантоса.  К сожалению, больше он никого не вспомнил, зато уже прочитал в интернете про все трофеи и кубки Питерского клуба.

Вендел переходит в Зенит

Бразилец не знал о главном оппоненте Питерцев

На вопрос, кто главный соперник «Зенита», Вендел признался, что не в курсе, но ему подсказали, что это Московский «Спартак».

– «Спартак»? Спасибо, буду иметь в виду!

Новичек Зенита также поделился тем, что еще не успел насладиться красотами города на Неве, но очень надеется что, когда его семья приедет к нему в гости, им вместе удастся получше узнать Санкт-Петербург и посетить все знаковые места города.

Вендел переходит в Зенит: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!