Венгерский вундеркинд интересует всю Европу

Венгерский вундеркинд интересует всю Европу

Срочная новость
13:33, 04 декабря 2020 / Обновлено: 04 декабря 2020 • Автор: Ольга

Немецкий клуб Ред Булл из города Лейпциг собирается приобрести молодого полузащитника Ред Булл Зальцбург Доминика Собослаи в минувшее межсезонье. Трансферы между этими клубами уже не раз происходили, так как им управляет один крупнейший концерн.  Венгерский вундеркинд интересует всю Европу, однако логично предполагать, что приоритетом на его трансфер будет обладать именно клуб из Германии.

Венгерский вундеркинд интересует всю Европу

Речь идет о том, что трансфер может состояться если Зальцбург не выйдет в весеннюю стадию Лиги Чемпионов, что конечно же маловероятно, учитывая что в последнем туре им нужно обыграть Мадридский Атлетико — только тогда они обойдут их в турнирной таблице. Более вероятно, то что австрийская команда займет третье место в группе и продолжит свои выступления в Лиге Европы.

Предметных предложений Собослаи не поступало

За Собослаи уже давно охотятся многие европейские клубы, недавно появились слухи что итальянский Милан снова проявляет интерес к атакующему полузащитнику сборной Венгрии. Также игрок интересен и другим клубам Серии А и Бундеслиги, однако предметных предложений Собослаи не поступало. Более того, велика вероятность того, что юный венгр перейдет в стан одного из лидеров европейского клубного футбола, так как находится на карандаше у скаутов Баварии, Реала и Арсенала. Отступные за игрока составляют 25 млн евро.

Венгерский вундеркинд интересует всю Европу: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!