Вера предъявил претензии Яну

Вера предъявил претензии Яну

Срочная новость
19:24, 26 мая 2022 / Обновлено: 26 мая 2022 • Автор: Ольга

Конфликт двух топовых бойцов, выступающих в легчайшем дивизионе UFC, набирает обороты. Вчера Вера предъявил претензии Яну из-за того, что россиянин отказался с ним драться в августе: «Конечно, Петр просто боится меня. Он избегает со мной встречи. Это очевидно. После поражения Стерлингу он чувствует, что находится в психологической яме. Также Петр чувствует, что я его сумею финишировать. Именно поэтому он отказывается выходить со мой в октагон в августе, на одном из ивентов UFC в США. Не думаю, что, кроме боязни и страха, у него есть еще какие-либо причины не выходить со мной на бой в конце лета».

Вы можете делать ставки на спорт. Используйте для этого специальный промокод Лига Ставок для повышенного бонуса при регистрации.

Вера предъявил претензии Яну

Ян сказал о том, что он готов сражаться с Верой

Российский чемпион весьма спокойно ответил Марлону. Так, Ян сказал о том, что он готов сражаться с Верой, но осенью: «Марлон очень много разговаривает. Он пытается вывести меня из себя. Однако, все знают, что я не отказывался с ним драться. Я попросил переноса нашего с ним поединка на сентябрь или октябрь. Это связано с тем, что мои угловые из-за проблем с визами не смогут полететь в Лас-Вегас в августе. А осенью турниры в Абу-Даби и Париже. Я хотел бы выступить именно на них».

Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!

Вера предъявил претензии Яну: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!