Вернер забил победный гол

Вернер забил победный гол

Срочная новость
13:56, 06 мая 2021 / Обновлено: 06 мая 2021 • Автор: Ольга

Нападающий Челси Тимо Вернер дал свой комментарий по поводу прошедшей игры между его командой и мадридским Реалом в рамках ответного полуфинала Лиги Чемпионов. Напомним, что аристократы победили 2:0 (первый матч 1:1), а сам Вернер забил победный гол.

Вернер забил победный гол

Тимо был несказанно счастлив тому, что ему удалось прервать свою голевую засуху. Напомним, что форвард пенсионеров не мог отличиться 7 матчей подряд и вот наконец-то забил очень важный гол, который позволил его команде выйти в финал самого престижного клубного турнира старого света. Вернер отметил, что он и его партнеры продемонстрировали фантастическую игру. А мы готовы продемонстрировать Вам промокод Zenit BETBONUS, который необходимо ввести при регистрации на платформе! Перед тем как сделать ставку, рекомендуем обратить внимание на наши прогнозы на спорт!

Челси мог убить интригу

Они не так и много владели мячом, но при этом контролировали игру целиком и полностью, меняли и варьировали темп и в целом прекрасно сыграли против одной из сильнейших команд Европы. Челси молодая, но при этом очень умная и мудрая команда, которая не позволяет себе детских ошибок. В этот вечер все без исключения игроки команды были очень хороши.

Челси мог убить интригу этого двух раундового противостояния еще раньше, но все вышло так, как вышло. Челси провел подготовку перед этим матчем в спокойной обстановке, со своими семьями или рассыпаясь в номере, это сработало, прекрасно, что тренер не стал изолировать игроков, и они показали свой класс.

Вернер забил победный гол: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!