Весь мир ждет матча Федерера

Весь мир ждет матча Федерера

Срочная новость
17:18, 10 мая 2021 / Обновлено: 10 мая 2021 • Автор: Ольга

Четырехкратный чемпион Больших шлемов Джим Курье прокомментировал долгожданное возвращение в тур легендарного швейцарца Роджера Федерера после травмы колена.

Весь мир ждет матча Федерера

Он отметил, что весь мир ждет матча Федерера, ведь этот парень перевернул представление о том, что такое теннис, вывел его на новый уровень и поистине претендует на звание величайшего теннинситса в истории этого вида спорта. Теннис серьезно потерял от отсутствия Федерера в туре более чем год, но вот, наконец-то в Женеве всех ждет долгожданное событие. Наконец-то мы можем предоставить Вам промокод БК ОлимпRFCB56J1 — на 10% фрибет при регистрации!

Вопрос только в физике

Роджер, похоже поднабрал форму и собирается снова блеснуть на кортах. Напомним, что в марте он уже делал попытку вернуться. но был еще очень слаб, не показывая и 10% своей игры, после чего решил заняться восстановлением и уделить еще несколько месяцев тренировкам, для того, чтобы подойти к следующим официальным поединкам в оптимальной форме, а не так как это было.

Курье отметил, что решающую роль будет иметь тот факт, в каком физическом состоянии Роджер подойдет к турниру в родной Женеве. Понятно, что его мастерство и тактическая грамотность никуда не пропадали, вопрос только в физике. Нельзя научится выполнять фирменные удары, главное иметь хорошую форму, которая позволит их исполнять как можно чаще, и как можно качественнее. Больше информации о теннисе — по ссылке!

Весь мир ждет матча Федерера: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!