Вест Хэм планирует выкупить Альфонса Ареола

Вест Хэм планирует выкупить Альфонса Ареола

Срочная новость
11:30, 01 июня 2022 / Обновлено: 01 июня 2022 • Автор: Ольга

Похоже, лондонцы определились со своим первым номером на следующий сезон. Вест Хэм планирует выкупить Альфонса Ареола, права на которого принадлежат ПСЖ. Об этом в своём Твиттере сообщает журналист Дэвид Орнштейн. По информации инсайдера, английский клуб заплатит за 29-летнего французского вратаря 9 млн евро. На этой неделе молотобойцы собираются провести переговоры с агентом футболиста, чтобы согласовать условия личного контракта игрока. Напомним, Вест Хэм арендовал Альфонса Ареола у ПСЖ в июле 2021 года. В нынешнем сезоне французский голкипер провёл за столичный клуб 18 матчей во всех турнирах, пропустив 15 голов. При этом восемь матчей Ареола отыграл, не пропустив в них ни одного мяча.

Наш сайт публикует прогнозы на спорт, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод AstraBet для новых игроков!

Вест Хэм планирует выкупить Альфонса Ареола

ПСЖ не будет препятствовать выкупу Альфонсо

Отмечается, что в Париже на кипера особо не рассчитывают. По сведениям Дэвида Орнштейна, ПСЖ не будет препятствовать выкупу Альфонсо. Это вполне ожидаемо, ведь у команды, победившей в прошедшем сезоне в Лиге 1, есть сразу два топовых кипера – это Джанлуиджи Доннарумма и Кейлор Навас, которые индивидуально намного сильнее, чем Ареола. При этом и сам французский вратарь не против того, чтобы остаться в Вест Хэме. Ареало чувствует доверие Мойеса и считает, что у него есть все шансы стать одним из лучших игроков своего амплуа в чемпионате Англии.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Вест Хэм планирует выкупить Альфонса Ареола: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!